• Мастер-классы

Декана факультета Кинематографии New York Film Academy ТОНИ РИЧМОНД проведет мастер-класс для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

20 марта в 19:00 для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс Декана факультета Кинематографии New York Film Academy USA, New York ТОНИ РИЧМОНДА (Antony B.Richmond).

ВНИМАНИЕ!
Запись на мастер-класс по электронной почте masterclass@shkola-tv.ru!
Возрастной ценз 18+

Все мастер классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ЭНТОНИ РИЧМОНД - Известный американский кинооператор, режиссёр и продюсер.

• Декан факультета Кинематографии New York Film Academy.
  • Среди работ Энтони Ричмонда: «Из России с любовью», «Блондинка в законе», «Тупой и еще тупее», «Доктор Живаго», «Грязные танцы: Гаванские ночи», «Удачи, Чак!», «Просто друзья», «История Золушки» и многие другие.
  • Лауреат премии BAFTA за лучшую операторскую работу в фильме «А теперь не смотри». Член Американского общества операторов и почётный член Британского общества кинооператоров.
  • Тони Ричмонд снимал клипы самых известных Британских групп. Среди его работ: клип Rolling Stones «Sympathy For The Devil» известного режиссера Жан-Люка Годара, совместно с режиссером Майклом Линдсей-Хогг фильм «Рок-н-ролльный цирк “Роллинг Стоунз”», клип группы Битлз «Let It Be», и многие другие....