Public Talk с президентом сети кинотеатров «Каро» Ольгой Зиняковой для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

20 апреля в 19:00 для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»  состоится Public Talk с президентом сети кинотеатров «Каро» Ольгой Зиняковой

Тема: «Кино будущего»

ОЛЬГА ЗИНЯКОВА - президент сети кинотеатров «Каро», имеет 17-летний опыт работы в кинобизнесе.

• Начинала свою карьеру на телевидении: на Первом канале и телеканале ТНТ.
  • Ольга была генеральным директором компании «ПромоФильм», которая занимается рекламой и продвижением кино на Первом канале, а также созданием и реализацией рекламных кампаний фильмов.
  • С 2013 года Ольга возглавляла департамент рекламы и маркетинга сети кинотеатров нового поколения «КАРО», а в 2017 году была назначена президентом сети «КАРО».
  • Входит в рейтинг самых влиятельных женщин в мировой киноиндустрии по версии издания Celluloid Junkie (Top 50 Women In Global Cinema). С 2019 года является ментором программы Women’s Leadership Programme Международного союза кинотеатров.