Дистанционное онлайн обучение

Начало обучения

20 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Специальности

Технические условия участия в онлайн обучении>>>

У каждого из нас есть мечта. С детства каждый мечтает полететь в космос, выступать на сцене, снимать кино, быть звездой экрана… Но проходит время, и мы, по странному стечению обстоятельств, становимся экономистами, юристами, педагогами. Это, безусловно, прекрасно. Но детская мечта продолжает в нас жить. И в один прекрасный момент мы просыпаемся с мыслью: «Что-то пошло не так!». И списываем это на кризис какого-нибудь возраста, потому что каждый из нас еще немного и психолог. Главное – начать действовать! Ведь, как известно, в китайском языке иероглиф «кризис» имеет и второе значение – «возможность»!

Возможность для всех получить профессию мечты дает Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино»!

Мы начинаем обучение в дистанционном формате. Современные технологии позволяют стереть границы и расстояния. Не важно, где вы живете и кем работаете. Не важно, в какой сфере вы получили образование ранее. У вас есть возможность погрузиться в индустрию креатива и творчества. Вы будете учиться у настоящих мастеров, действующих профессионалов киноиндустрии и медиасферы, которые в профессии «здесь и сейчас».

Наши преподаватели готовы делиться секретами мастерства. Лекции, практикумы и мастер-классы откроют доступ к актуальной информации, а вебинары позволят задать интересующие вопросы и получить профессиональные консультации.

Погружение в профильную среду позволит вам стать успешным в выбранной сфере, и, возможно, именно ваше имя в скором времени появится в списках самых успешных людей профессионального сообщества. Ведь мечты должны сбываться!

Важно!

Порядок обучения в дистанционном-онлайн формате:

1. Старт занятий по программе «Телерадиоведущий. Журналист» - 20 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА. К обозначенным датам в систему дистанционного обучения (СДО) загружается первый блок обучающих материалов: онлайн занятия, специализированные материалы, задания по каждой дисциплине. В течение 6 последующих месяцев учащийся должен изучить все материалы и выполнить задания. Затем в СДО загружается второй блок материалов, сформированный для следующего периода обучения. Далее - следующие блоки аналогично. После загрузки последнего блока у слушателя есть 3 месяца на выполнение последних заданий по дисциплинам и выполнение итогового проекта.

2. Время для обучения учащийся планирует самостоятельно, кроме запланированных вебинаров. Вебинары основаны на живом онлайн общении с преподавателем. В случае невозможности посещения онлайн вебинара, учащийся также может смотреть трансляцию в записи.

3. Мастер-классы, профессиональные практикумы и тд. транслируются в записи, которая будет доступна для учащегося в любое время на соответствующем ресурсе. Учащиеся могут задавать вопросы спикеру, отправив их предварительно на почту online@shkola-tv.ru.

4. Все зачеты и экзамены проходят в дистанционном онлайн формате, защита итогового проекта - в формате вебинара.

5. Основная задача учащегося - выполнить все задания до завершения обучения и итогового вебинара по защите проекта.

6. После окончания дистанционного онлайн обучения учащийся получает Диплом.

Мастер-классы онлайн (прямые эфиры)