Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» постоянно заботится об улучшении и повышении качества учебного процесса.
Именно поэтому нам очень важно Ваше мнение!

• 21.02.2024 10:18
    Елена
    С сентября ребенок ходит в Детскую академию Останкино. Радует количество мероприятий для учеников, дети счастливы, сами занятия нравятся определенно больше школьных...
    Я обычно жду, чтобы не кататься туда сюда, пью вкусный кофе в местном кафе, общаюсь с другими родителями, 3 часа пролетают незаметно!
  • 25.11.2023 12:38
    Tanya
    Абсолютно лучшее место среди творческих курсов! Педагоги топ, свое здание, неплохое кафе, что еще надо!))
  • 06.10.2023 19:34
    Мария, Группа: Телерадиоведущий. Журналист
    Самые лучшие учителя тут, я очень благодарна преподавателям и всему коллективу школы "Останкино", не пожалела, что поступила :)
  • 17.08.2023 15:35
    Елена Тараненко, Группа: 2106 тд-2
    Я окончила Школу в 2022 году.
    Безмерно благодарна за все полученные знания.
    Сейчас работаю корреспондентом на канале Химки ТВ, начинаю развиваться в новой профессии.

Очень хочу отметить любимых преподавателей - Владимира Платицына, Давида Шнейдерова, Марию Ситтель, Елену Летучую, Никиту Прохожева, Ивана Чуйкова, Артёма Васта, Игоря Лантратова, Елену Ильину, Дмитрия Хаустова.
    Каждое занятие было информативным, полезным и полным практики. Я получила все необходимые навыки для полноценной работы на канале, научилась писать, создавать, работать в кадре. Еще раз благодарю и горжусь тем, что училась именно в этой Школе.
  • 17.05.2023 17:09
    Гость
    Интересен факультет журналистики.. Мария Ситтель с Дмитрием Губерниевым, звучит заманчиво) проходной балл высокий?
  • 23.03.2023 13:08
    Лена Ф
    Увидела у подруги в инсте интересные публикации из школы останкино и самой захотелось поучиться у Марии Ситтель и других прекрасных педагогов! Поэтому с марта здесь, очень нравится!
  • 14.03.2023 16:55
    Анника, Группа: 2109 Вм-в, Режиссёр видеомонтажа
    "Если Вы назвали себя режиссёром, Вы обязаны знать" - так всегда говорит моя преподаватель, режиссёр Высшей категории - Елена Дмитриевна Шмальц. Она передала безумно ценные знания как режиссёр.

У нас были и остаются до сих пор великолепные преподаватели видеомонтажа Роман Александрович Лесневский и Виталий Александрович Глазунов - хочется отметить их трепетность к своему делу и обучение не только технической части, но и всем тонкостям нашей профессии.

С конспектами этих лекций я хожу на работу и это очень выручает, помогает продолжать обучаться мастерству.
    Нельзя не сказать и о других преподавателях и предметах: Дмитрий Михайлович Феклисов (фотокомпозиция) научил видеть кадр и работать в команде, Леонид Седунов (звукорежиссура) показал интерес к своей деятельности, Светлана Зуфаровна Бухараева (авторское право) приоткрыла завесу в продюссерскую деятельность, Януш Павлович Адам (режиссура рекламных роликов) рассказал о процессах работы игровых жанров.
    Каждое занятие было увлекательным и важным.

Теперь я режиссёр видеомонтажа одного из крупнейших федеральных каналов, монтирую в прайм-тайм. И мы действительно обязаны всё знать, потому что мы назвали себя, в первую очередь, режиссёром.
  • 05.03.2023 12:25
    Надежда
    Безмерно благодарна всему педагогическому составу Высшей Школы Останкино! Каждое занятие очень информативное, интересное, особенное, важное! Не жалею, что пошла в ВШО, учиться - лучшее решение в моей жизни. Благодарю преподавательский состав за возможность получать новые и интересные знания и применять их на практике в своей профессии!
  • 04.03.2023 11:33
    Наталья
    До сих пор не могу поверить, что закончила эту школу! Долго не могла решиться пойти в вуз на факультет журналистики, но здесь все сложилось. Всегда мечтала овладеть мастерством речи как мой преподаватель-Дмитрий Губерниев. К огромному счастью на курсе огромное количество профессионалов своего дела, которые четко, ясно и структурированно доносят свои знания до учеников!
  • 06.02.2023 23:52
    Вера
    Как же приятно учиться у таких звездных преподавателей!!! Сегодня было супер занятие с Еленой Летучей! Мой инстаграм взорвался от эмоций друзей))
  • 14.10.2022 15:05
    Анжелика, Группа: РД 2209
    Здесь студенты получают знания от ВЕЛИКИХ преподавателей-практиков- Надежды Брейман, Д.А. Шнейдерова, Владимира Платицына, Вячеслава Усова, А.А. Булкова, Леонида Сысоева! А также знания начинающего, СИЛЬНОГО преподавателя, Екатерины Локотковой! С первых занятий стало ЯСНО, что из нас она сделает МОЩНЫХ редакторов! Спасибо школе Останкино, что здесь преподают профессионалы своего дела!
  • 26.09.2022 17:56
    Инна
    Я утром учусь, потому что потом на работу, но тут кому как удобнее, и какое есть время на вашей специальности.
  • 19.09.2022 20:52
    Оксана, Группа: Звукорежиссер
    Скажите пожалуйста, а на какое время лучше записаться на обучение утро/день/вечер???
  • 26.08.2022 16:24
    Оля
    Арчи покорил мое сердце на недавнем мастер-классе! Как же хочется скорее сентябрь, будет жара в любимой Школе Останкино!!!)))
  • 16.07.2022 15:40
    Анна Аникина, Группа: 1909 Вмв
    Настоящим подарком в моей жизни стала возможность быть студенткой Елены Дмитриевны Шмальц.
    Каждый урок открывал невидимые границы, неизведанного мной, мира режиссуры. Я чувствовала как во мне меняется видение, мысли, масштаб, знания. Я наполнилась как пустой сосуд. Это бесценно!!!
    Школу я окончила 2 года назад, но до сих пор каждый день, полученные на уроках Елены Дмитриевны знания помогают  мне чувствовать себя уверенно в своей профессии.
    Елена Дмитриевна! Вы навсегда в моём сердце!
    Благодарю Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино» за возможность учится у лучших.
Страницы:12345...17