Сведения о трудоустройстве Выпускников
Школы Телевидения Останкино

    • ФИО
      Место работы
      Должность
    • Абрамян Кристина
      Телеканал MTV, Дирекция развлекательных программ
      Телеведущая
    • Аверьянова Ольга
      Воронежская телерадиокомпания
      Телеведущая, Корреспондент
    • Агаджанова Виктория
      Телевизионный Дамский клуб
      Шеф-редактор
    • Агафонова Вера
      Телеканал Столица плюс «Мой округ, мой район, моя Москва»
      Телеведущая
    • Агеева Елена
      Телекомпания Юго-Запад
      Корреспондент
    • Аглаева Марина
      Телеканал Столица, служба информации
      Шеф-редактор
    • Аксамитная Любовь
      Телеканал ТНТ реалити-шоу «ДОМ 2», «Волшебная кулинария»
      Менеджер по кастингу
    • Аксенов Максим
      Радио Юмор FM
      Радиоведущий, редактор
    • Аксенова Елена
      Телевидение Домодедово, «Вечера с Еленой Аксеновой»
      Автор, телеведущая
    • Алагузова Айнагуль
      Интерфакс
      Менеджер
    • Алексеев Александр
      Телеканал СГУ ТВ, программа «Кумиры 70-80-х»
      Автор, телеведущий
    • Аликина Анастасия
      Телеканал ТНТ, «Москва: инструкция по применению»
      Телеведущая
    • Алимова Наталья
      Телеканал СГУ ТВ, «Передачи об образовании»
      Редактор
    • Алимова Наталья
      Телеканал НТВ, Служба информации
      Продюсер
    • Аминева Мария
      НТВ Санкт-Петербург, Служба информации
      Оператор
    • Ананикян Цохик
      Студия спецпроектов «Пусть говорят»
      Редактор
    • Андреева Екатерина
      Телеканал ТВ Центр, «Деловая Москва»
      Телеведущая
    • Андреева Елизавета
      Телекомпания «Giga-TV»
      Корреспондент, телеведущая
    • Андреевская Светлана
      Радио Милицейская волна
      Радиоведущая
    • Андрющенко Ксения
      Информационная компания «Corbina TV»
      Корреспондент
    • Анищева Виктория
      Телеканал МУЗ-ТВ, программа «Кухня»
      Автор, корреспондент
    • Антонов Сергей
      Телеканал НТВ, программа «Ставка на жизнь»
      Оператор
    • Апакина Регина
      Студия спецпроектов, «Первого канала»
      Редактор
    • Арабаджи Светлана
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания программа «Вечернее телешоу»
      Редактор
    • Арефьева Лидия
      Первый канал, программа «Доброе утро»
      Телеведущая
    • Аржанова Анастасия
      Телеканал ТНТ, «Москва: инструкция по применению»
      Корреспондент
    • Арлюк Евгения
      Первый канал, программа «Ночной полет»
      Редактор
    • Арсеньева Ксения
      Первый канал, программа «Полудние советы»
      Редактор
    • Артамонова Марина
      Спортивный канал 7ТВ, служба информации
      Корреспондент
    • Артемова Ярослава
      Телеканал ТВ Центр, утренний канал «Настроение»
      Корреспондент
    • Архипова Светлана
      Телеканал МУЗ-ТВ, Программа «А ну-ка, звезды»
      Редактор
    • Аскерова Лала
      Телеканал Russia Today
      Редактор
    • Асмолов Николай
      Телеканал Столица, «Новости»
      Телеведущий
    • Бадьина Оксана
      Телеканал РБК ТВ, программа «Звездная пыль»
      Редактор
    • Базоркина Дали
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания «Новости»
      Корреспондент
    • Байда Юлия
      Третий канал (ТРВК Московия), «Прогноз погоды»
      Телеведущая
    • Балухто Елена
      Телеканал НТВ, программа «Принцип Домино»
      Редактор
    • Баннов Елена
      Телеканал Спорт, программа «Спорт-стиль»
      Корреспондент
    • Батейкин Максим
      Телеканал НТВ плюс Спорт
      Редактор
    • Башкатова Елизавета
      Телеканал Спорт, «Вести-спорт»
      Оператор
    • Бегун Тина
      ТВ Центр, программа «Времечко»
      Корреспондент
    • Бежко-Лычагина Лариса
      Телеканал МУЗ-ТВ, «PRO-НОВОСТИ»
      Корреспондент
    • Безыменная Людмила
      Телекомпания Север ТВ
      Стилист-гример
    • Бековицкая Евгения
      Телеканал Домашний, «Утро на Домашнем»
      Корреспондент
    • Беликова Светлана
      Телевизионный Дамский Клуб
      Редактор
    • Белова Валерия
      Телеканал Звезда, «Новости спорта»
      Телеведущая
    • Белова Ирина
      Телеканал Столица программа «Военная тайна»
      Телеведущая, продюсер
    • Белова Софья
      Телеканал СГУ ТВ, «Мамина школа», «Мир образования»
      Режиссер
    • Берсеньева Светлана
      Телеканал НТВ, программа «Главная дорога»
      Телеведущая
    • Беспалова Екатерина
      Журнал «Деловая столица»
      Журналист
    Страницы:12345...11
    останкино
    Высшая Школа
    Кино и Телевидения
    Останкино
    +7 (495) 660 33 16
    График работы
    Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
    Сб: с 10:00 до 17:00
    • При использовании материалов сайта ссылка на www.shkola-tv.ru обязательна
      Создание и поддержка сайта RunetRulit.ru
    меню