Достижения «Наших академиков»

Диплом лауреата Всероссийского Открытого Форума Детского и Юношества "Бумеранг" - 2011
    Приз Всероссийского конкурса "ПРАВА РЕБЕНКА" среди дестких и юношеских студий
    Диплом «Победителя в категории короткометражных фильмов» на Торонтском фестивале российских фильмов (TRFF)
    Диплом Лауреата VIII Всероссийского кинофорума "Десятая Муза в Пензе" за лучший голос в сюжете
    Диплом Лауреата VIII Всероссийского кинофорума "Десятая Муза в Пензе" за ролик "СПИД-НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ"
    Диплом Лауреата VIII Всероссийского кинофорума "Десятая Муза в Пензе" за фильм "Ты у меня лучший"
    Диплом Гран-при Всероссийского фестиваля юных журналистов и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС". 2010г.
    Диплом I степени Всероссийского фестиваля юных журналистов и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС" 2010г.
    Диплом конкурса социальных видеороликов, направленный на профилактику правонарушений среди подростков и молодежи. 2008г.
    Диплом лауреата всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг". 2009г.
Страницы:12