Эстрадная Мастерская

Старт занятий -

АПРЕЛЬ 2024

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Обучение детей вокалу – это очень полезное и ответственное занятие, которое должно проходить только под чутким руководством профессионалов, со знанием дела.

В Детской Академии «Останкино» ведёт набор Эстрадная Мастерская, которая радушно принимает в свою команду школьников с 5 по 11 класс, желающих научиться вокалу.

Школа вокала для детей – это важный этап в становлении не только голоса и артистизма, но и личности в целом! Так в рамках Мастерской юные академики получают необходимый багаж знаний на занятиях по музыкально-теоретической подготовке, постановкой голоса занимаются опытные специалисты, не первый год работающие с детьми, на занятиях по сценической речи. Особое внимание уделяется дисциплинам эстрадно-джазового вокала и вокально-хоровой подготовки.

Но красивый, поставленный голос, которым владеет школьник – это лишь часть знаний, которые необходимы! Поэтому с юными академиками работают специалисты по постановке танца и сценического движения, режиссуре театральных направлений, этикету и сценическому образу.

Уроки вокала для детей ведут преподаватели, чьи имена вы не раз встречали в статьях о культурной жизни России и новостных лентах. Лениза Сайфулина – певица, которая в составе группы «Рецитал» в гастрольном туре Алллы Пугачёвой «Мы приехали» находилась на протяжении 6 лет. Лениза принимала участие в записи альбомов группы «Ария» и стала исполнительницей гимна Всероссийской переписи населения.

Владимир Шнитко – Певец, актер и музыкант. Постоянный участник программы «Большая разница» на «Первом канале», ведущий артист музыкально-пародийного шоу «Все по-нашему» на телеканале «СТС». Сыграл главную роль в сериале «След», выступал в таких программах, как: «Новогодняя ночь», «Русское лото», «Ночной Молодёжный».

Уроки вокала для детей проходят не только в специализированных аудиториях: на базе Детской Академии «Останкино» оборудовано две звукозаписывающие студии.

Отдать ребёнка на вокал в Детскую Академию «Останкино» – это значит не только исполнить его заветную мечту научиться петь. Это значит привить ему любовь к искусству, познакомить со сверстниками-единомышленниками, передать в руки профессионалов-наставников и зародить в ребёнке любимое хобби, которое в будущем, возможно. Он сделает своей профессией жизни.

Детская Эстрадная Студия (для учащихся 5-8 классов)

11 000 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,
  • в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30, с 16.00 до 18.30.

Юношеская Эстрадная Мастерская (для учащихся 9-11 классов)

• начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино».

Юношеская Эстрадная Мастерская (для учащихся 9-11 классов) + подготовка к ЕГЭ

(оплата производится ежемесячно)

12 занятий в месяц (3 раза в неделю)

16 500 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 16 500 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 16 500 руб. ежемесячно

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,

Детская Эстрадная Студия (для учащихся 5-8 классов)

11 000 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончанию обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,
Юношеская Эстрадная Мастерская (для учащихся 9-11 классов)

• начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончанию обучения учащиеся получают диплом Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино».

Юношеская Эстрадная Мастерская (для учащихся 9-11 классов) + подготовка к ЕГЭ

16 500 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 16 500 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 16 500 руб. ежемесячно

График занятий

12 занятий в месяц (3 раза в неделю)

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: проведение мастер-классов, выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.