Старт занятий - 1 июня 2020 года

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Лето – время игр, развлечений и свободы в выборе занятий. Когда, как не летом,   развивать свой  творческий потенциал и воплощать собственные планы.

Детская Академия «Останкино» приглашает всех желающих приобщиться к миру кино и телевидения в Летней Творческой Мастерской.

Программа рассчитана на 2 месяца и  носит комплексный характер:

• обучение основам телевизионных специальностей: тележурналистика, операторское мастерство, видеомонтаж;
  • участие в процессе создания сценариев и реализации режиссерских замыслов;
  • эстетическое воспитание и развитие коммуникативных способностей в процессе занятий.

Основным видом деятельности на занятиях является практическая работа. Теоретический материал в программе дается в том объеме, который объективно необходим для осмысленного выполнения практической части.

Во время обучения проводятся выездные занятия: вместе c преподавателями  «академики» посещают киноплощадки, телецентры, изучают искусство в музеях,  театрах и на современных выставках.

Программа обучения предполагает занятия  по 3 академических часа три или пять раз в неделю. Группы формируются с учетом возраста учащихся. В учебном плане предусмотрено изучение следующих дисциплин:

• Тележурналистика
  • Искусство режиссуры
  • Искусство монтажа
  • Операторское мастерство
  • Фотография и фоторепортаж
  • Основы мультипликации
  • Основы монтажа
  • Психология общения

Учиться у профессионалов, проявить свои возможности,  почувствовать себя  талантливым, креативным и уверенным в себе - что может быть лучше для Вашего ребенка!

• Техника речи
    • Основы тележурналистики
    • Режиссура
    • Техника речи
    • Основы тележурналистики
    • Режиссура
Летняя Творческая Мастерская 11-14 лет

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

График занятий

Возможные дни занятий на выбор:

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,
  • в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30, с 16.00 до 18.30.
Летняя Творческая Мастерская 11-14 лет

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей в месяц

• начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

График занятий

Возможные дни занятий на выбор:

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,

По окончанию обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.