Студия Кино

Объявлен новый набор

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Мастерская кино – уникальная образовательная программа, рассчитанная на учащихся c 5 по 11 класс.

В Киномастерской юных академиков ожидает глубокое изучение кинопроизводства: операторское мастерство, современные формы монтажа, драматургия, режиссура, мультипликация, звукорежиссура, киномонтаж и многое другое. И главное – все эти предметы адаптированы специально для детей!

На всех занятиях дети изучают создание фильмов и видеороликов от начала и до конца: пишут сценарии, организуют съемочный процесс и актерскую работу. В учебных аудиториях используются только самые последние модели техники, все практикумы проходят в профессионально оборудованных помещениях под руководством опытных преподавателей.

Ребята постоянно отправляются на выездные занятия: вместе c преподавателями юные академики посещают киноплощадки, телецентры, изучают искусство в музеях и театрах и на современных выставках.

Знакомство со знаменитыми режиссерами, мастер-классы от успешных операторов, практика со звездами кино и телевидения. В Мастерской кино дети по-настоящему открывают для себя волшебство создания фильмов!

Обучение проходит по выходным, в свободное от школы время. На протяжении всего срока обучения на всех направлениях проходят открытые занятия. Родители могут лично увидеть, как и чем занимаются учащиеся.

После окончания обучения всем выпускникам будет выдан сертификат Детской академии «Останкино».

Программа студии Кино
    • История кино и телевидения
    • Операторское мастерство
    • Режиссура
    • Сценарии и редактура
    • Фотомастерство
    • Звукорежиссура
    • Основы продюсирования
    • Художественное оформление
    • Музыка в кино
    • Киномонтаж
    • Индустрия киносериалов
    • Психология общения
Детская Студия Кино (для учащихся 5-8 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

(оплата производится ежемесячно)

8 занятий в месяц (2 раза в неделю)

11 000 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

График занятий

Возможные дни занятий на выбор:

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,
  • в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30, с 16.00 до 18.30.

Детская Студия Кино (для учащихся 5-8 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

График занятий

Возможные дни занятий на выбор:

• с понедельника по пятницу - с 16.30 до 18.45,

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: проведение мастер-классов, выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.