Детская театральная студия

Старт занятий -

5 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Театральная мастерская Детской Академии «Останкино» - это место, о котором мечтает каждый ребёнок!

В детскую театральную студию приглашаются школьники с 5 по 11 класс, которым интересно направление театра, кино и актёрского мастерства. Учебная программа разработана таким образом, чтобы максимально широко раскрыть талант каждого ребёнка, именно поэтому на занятиях юные академики осваивают азы актёрского мастерства, сценическое движение, технику речи, режиссуру, основы вокала, историю театр, кино и телевидения и многое другое, и каждый ребёнок находит себя в одном из направлений.

Основное отличие Детской Академии «Останкино» от обычной школьной актёрской студии – это невероятный преподавательский состав. С учащимися работают настоящие профессионалы-практики из сферы театра и кино: только они могут на собственном примере и через собственный опыт привить юному академику любовь к искусству, поставить грамотную речь, научить плавности и отточенности движений, психологии общения со сверстниками-школьниками и со взрослыми и многому другому.

Среди выпускников Детской Академии «Останкино» есть настоящие, не побоимся этого слова, звёздочки!

Так, выпускник Детской Академии «Останкино» Матвей Новиков сыграл одну из главных ролей в фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Фильм был отмечен призом жюри 70-го Каннского международного кинофестиваля, а также Оскаровский комитет выдвинул «Нелюбовь» Звягинцева от России на премию «Оскар» в 2018 году в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Театральная школа для подростка – это важный этап в становлении личности, именно поэтому родителям нужно обратить большое внимание не только на теоретические знания, даваемый в учебном заведении, но и на то, сколько времени уделяется практике. Именно через практику школьники на театральных курсах могут проявить себя и могут заявить о себе.

Подарите своему ребёнку невероятный шанс учиться у профессионалов, освоить дело, которое в будущем может стать не только основной профессией, но и профессией, приносящей удовольствие.

Программа студии
    • Актерское мастерство
    • Сценическое движение
    • Танец
    • Вокал
    • Сценическая речь
    • Грим
Детская Театральная Студия (для учащихся 5-8 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

(оплата производится ежемесячно)

8 занятий в месяц (2 раза в неделю)

11 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

График занятий

• согласно расписанию в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30.

Детская Театральная Студия (для учащихся 5-8 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии «Останкино».

График занятий

8 занятий в месяц (2 раза в неделю)

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.