Творческая лаборатория

Старт занятий - 5 сентября 2020!

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Творческая лаборатория – это прекрасная возможность дать ребенку полезное увлечение, помочь приобрести новые знания и завести новых друзей.

Цель программы - позволить правильно использовать творческий потенциал детей 1-4 классов и пробудить в них художественные ценности и возможности, подходящие для этого возраста.

Если в других программах Детской Академии «Останкино» все занятия ведутся по одному профилю, то в Творческой Лаборатории присутствует 9 дисциплин. Таким образом, ребенок может попробовать себя в каждой профессии, чтобы в дальнейшем определиться, что ему ближе. Юные академики изучают основные материалы по каждой дисциплине, постепенно добавляя новые материалы и более сложные занятия.

Ученики будут изучать основы и методы работы корреспондентов и ведущих на уроках мастерства тележурналистики. Основы операторского мастерства помогают изучить функции, работу и использование видеокамер и сопутствующего оборудования для съемки. А на занятиях по звукорежиссуре учащиеся учатся работать с аудио.

Слушатели дисциплины «актерское мастерство» узнают навыки импровизации, создают собственных персонажей, всей группой пишут сценарии, репетируют и исполняют пьесы. Юные академики будут пробовать оригинальные танцы, петь песни, исследовать музыкальные инструменты.

Занятия по психологии общения помогут изучить взаимоотношения людей через игры, музыку и движение. Преподаватели специально разрабатывают инструменты для разрешения конфликтов через ролевые игры, групповые обсуждения и создания театральных сцен. Творческая лаборатория учит ответственности и совместной работе.

Обучение проходит в свободное от школы время, по выходным. На протяжении всего срока обучения, на всех направлениях проходят открытые занятия. Родители могут лично увидеть, как занимаются ученики.

После окончания обучения всем выпускникам будет выдан диплом Детской академии «Останкино».

Программа лаборатории
    • Психология общения и эстетическое воспитание (современный этикет)
    • Актерское мастерство
    • Сценическое движение
    • Техника речи
    • Основы тележурналистики
    • Основы режиссуры

• Основы операторского мастерства
    • Основы вокала
    • Медиапроект
    • Основы звукорежиссуры
    • Танец
Детская Творческая Лаборатория (для учащихся 1-4 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

(оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

График занятий

• согласно расписанию в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30.

Детская творческая лаборатория (для учащихся 1-4 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей в месяц

• начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

График занятий

По окончанию обучения учащиеся получают диплом Детской Академии "Останкино".

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.