Ивент-менеджмент. Дистанционное онлайн направление

Начало обучения

10 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Мастера курса

• Вечер Анна Олеговна
    Эксперт в области ивент-менеджмента

Профессиональная деятельность:

• Работала с такими компаниями, как «Seasons project оf life», «Дирекция массовых мероприятий», «Корпорация по развитию Северного Кавказа, Галерея «Москва».
    • Проведение крупных мероприятий на таких площадках, как дизайн-завод «Флакон», сад «Эрмитаж», парк искусств «Музеон», Центральный парк культуры и отдыха имени А.М. Горького и многих других.
    • Опыт проведения мероприятий численностью до 34 000 человек.
    • Генеральный подрядчик фестивалей и конкурсов при Департаменте торговли и услуг г. Москвы.
    • Проектный менеджер по организации российского участия в Китайской международной промышленной ярмарке «CIIF 2016», г. Шанхай.
    • Руководитель ивент-программ в ООО «ДИПП» в рамках запуска развлекательных мультимедийных программ в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Важно!

Порядок обучения в дистанционном-онлайн формате:

1. Старт занятий по программе «Телерадиоведущий. Журналист» - 20 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА. К обозначенным датам в систему дистанционного обучения (СДО) загружается первый блок обучающих материалов: онлайн занятия, специализированные материалы, задания по каждой дисциплине. В течение 6 последующих месяцев учащийся должен изучить все материалы и выполнить задания. Затем в СДО загружается второй блок материалов, сформированный для следующего периода обучения. Далее - следующие блоки аналогично. После загрузки последнего блока у слушателя есть 3 месяца на выполнение последних заданий по дисциплинам и выполнение итогового проекта.

2. Время для обучения учащийся планирует самостоятельно, кроме запланированных вебинаров. Вебинары основаны на живом онлайн общении с преподавателем. В случае невозможности посещения онлайн вебинара, учащийся также может смотреть трансляцию в записи.

3. Мастер-классы, профессиональные практикумы и тд. транслируются в записи, которая будет доступна для учащегося в любое время на соответствующем ресурсе. Учащиеся могут задавать вопросы спикеру, отправив их предварительно на почту online@shkola-tv.ru.

4. Все зачеты и экзамены проходят в дистанционном онлайн формате, защита итогового проекта - в формате вебинара.

5. Основная задача учащегося - выполнить все задания до завершения обучения и итогового вебинара по защите проекта.

6. После окончания дистанционного онлайн обучения учащийся получает Диплом.

Ивент-менеджер - человек, который несет ответственность за всё мероприятие: за разработку концепции, планирование и логистику, выполнение технических и юридических требований, анализ результатов. Поэтому необходимые качества ивент-менеджера – это коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность.

Будущие специалисты должны обладать отличными организационными навыками, быть ориентированы на детали и иметь возможность успешно работать в рамках ограничений сроков. Поскольку эта работа влечет за собой тесное сотрудничество с членами команды, внешними поставщиками и спонсорами, ивент-менеджеру понадобятся превосходные навыки письменного и устного общения.

Курс «Ивент-менеджмент» предназначены не только для тех, кто стремится к профессиональной деятельности в области управления мероприятиями, но и для тех, кто уже работает с обязанностями по планированию событий и хочет развивать свою карьеру или бизнес.

Занятия для будущих профессионалов ведут эксперты в области ивент-менеджмента, PR-специалисты, организаторы фестивалей мирового уровня, создатели и руководители масштабных ивент-агентств. Выпускники программы - это уверенные профессионалы, которые гордятся своей работой и творческим процессом. Это специалисты с превосходными навыками построения отношений, способные хорошо работать как самостоятельно, так и в команде.

Потенциал и востребованность профессий, связанных с событийным маркетингом, сегодня безграничен. Вы получите одну из самых интересных и динамично развивающихся специализаций в области маркетинга!

По окончании обучения выпускники получают Диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации по выбранной специальности.

Мастер-классы онлайн (прямые эфиры)