Уважаемые абитуриенты Медиа Института Телевидения и Радиовещания «Останкино»!

Для тех, кто поступает в вуз в 2024 учебном году, предлагается интенсивная программа подготовительных курсов.

В сжатые сроки вы сможете подготовиться к сдаче ЕГЭ, а также к одному из самых значимых вступительных испытаний - творческому экзамену. На подготовительных курсах занятия проводят лучшие преподаватели МИТРО. Абитуриент получает возможность полностью подготовить (или "отшлифовать" и скорректировать) программу для творческого экзамена, усвоить основные требования к содержанию экзамена и обрести уверенность в своих силах.

Подготовительные курсы в МИТРО проходят по следующим специальностям и направлениям подготовки:

• ЖУРНАЛИСТИКА

• МУЗЫКАЛЬНАЯ ЗВУКОРЕЖИССУРА

• РЕЖИССУРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ

- Подготовка к Творческому экзамену

Занятия проходят по субботам в 13:00.

Стоимость обучения:

• 12 000 руб. в месяц.

Слушатели подготовительных курсов имеют возможность посещать все мастер-классы, проводимые в Институте в течение года, принимать участие в студенческой жизни института.

В процессе обучения на Подготовительных курсах МИТРО учащиеся встречаются с будущими Мастерами и ведущими преподавателями МИТРО.

Порядок зачисления на подготовительные курсы:

Для заключения договора об обучении на Подготовительных курсах необходимо обращаться в Приемную комиссию МИТРО (при себе иметь паспорт).
      Зачисление на курсы производится на основании заявления и договора.
      Договор со слушателем заключается только при условии достижения им 18-летнего возраста. В ином случае договор может быть заключен с одним из родителей, либо с лицом их заменяющим.

Более подробная информация о подготовительных курсах по телефону:

+7 (495) 660-33-16.

Ждем всех, кто решил посвятить свою жизнь творческой профессии!