• Кастинги
  • Онлайн-кастинг тайных агентов шоу «Летучий надзор. Лига справедливости» Елены Летучей для студентов Высшей Школы «Останкино»!

Кастинги телеведущих в Москве

ОНЛАЙН-КАСТИНГ тайных агентов шоу «Летучий надзор. Лига справедливости» Елены Летучей для студентов Высшей Школы «Останкино»!

ВНИМАНИЕ! Кастинг будет проходить ОНЛАЙН по видеовизиткам!

Необходимо записать креативную видеовизитку о себе (Вы должны быть в кадре и рассказать о себе).

Важно чтобы было слышно дикцию и видно, как Вы говорите.

Хронометраж - 1 минута.

Регистрация до 19:00 5 октября.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ - Художественный руководитель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», выпускница Высшей Школы «Останкино» 2005 года, популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», ведущая программы «Летучий отряд» на «Первом канале». Ведущая шоу «Формула красоты» и «Детки-предки» на телеканале СТС. Лауреат премии ТЭФИ.