• Кастинги

Практика в шоу «Банальный вопрос с Еленой Летучей» для студентов и выпускников Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино»

Потрясающая возможность получить уникальный опыт съемок нового шоу от Художественного руководителя Высшей Школы «Останкино» Елены Летучей!

Для прохождения практики необходимо зарегистрироваться до 20:00 29 мая!

В ответом письме вам поступит задание!

По результатам выполнения задания будут выбраны студенты, которые примут участие в практикуме в ближайшие съемочные дни.

Съемки пройдут 1 и 2 июня.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ - Художественный руководитель Высшей Школы «Останкино»,

выпускница Высшей Школы «Останкино» 2005 года, популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», ведущая программы «Летучий отряд» на «Первом канале». Ведущая шоу «Формула красоты» и «Детки-предки» на телеканале СТС. Лауреат премии ТЭФИ.