Андрей Малахов рассказал учащимся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», как добиться профессиональных высот

Андрей Малахов рассказал учащимся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», как добиться профессиональных высот

«Ищите кумиров, формируйте мечты, ставьте цели, постоянно учитесь, действуйте и никогда не сходите с выбранного пути!». Андрей Малахов провел мастер-класс для учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Андрей Малахов - популярный телеведущий, тележурналист, шоумен, ведущий программ студии специальных проектов ОАО «Первый канал» («Доброе утро», «Большая стирка», «Золотой граммофон», «Пять вечеров», «Пусть говорят», «Сегодня вечером»).

В конце мастер-класса телеведущий дал рекомендации, какие посетить спектакли, прочитать книги и посмотреть фильмы для профессионального и личного роста, а также ответил на вопросы учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»! Участники мастер-класса узнали о том, как создается программа «Пусть говорят» - одна из самых рейтинговых программ Первого канала. Учащиеся даже предложили Андрею Малахову свои варианты актуальных тем для передачи. «Успех программы «Пусть говорят» заключается в том, что мы рассказываем, как живет Россия через истории обычных людей», - уверен Андрей Николаевич.

останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню