Екатерина Велищанская, Мастер Московской Академии Моды, стилист-имиджмейкер провела мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».

«Стилист – это профессия творческая, ведь процесс создания модного образа всегда зависит от силы воображения и интуиции». В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс Екатерины Велищанской, Мастера Московской Академии Моды, стилиста-имиджмейкера.

Каждый имиджмейкер должен знать законы стиля, позволяющие удачно выразить индивидуальность личности. Во время мастер-класса Екатерина Велищанская рассказала о том, насколько важно при создании модного образа сочетать законы имиджелогии (черты лица, особенности фигуры, цветотип и характер человека) с творческим подходом, который можно развить благодаря знанию основ стилистики.

Екатерина Велищанская - стилист-имиджмейкер телеканалов «ТНТ» и «Первый», автор и ведущая курса «Я самая красивая». В качестве личного имидж-консультанта помогла множеству клиентов найти свой образ. Является автором методических материалов для курса имиджмейкеров, соавтор теории смешения стилей.