Владислав Лисовец рассказал учащимся Высшей Школы, как создать уникальный образ для работы на телевидении

21 сентября в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс стилиста, дизайнера, телеведущего, актера Владислава Лисовца.

Владислав Лисовец рассказал учащимся, как создать успешный образ для работы в кадре. Как оказалось, секрет очень прост! «Найдите в себе то, что кардинально будет отличать вас от других, разглядите ту изюминку, которой нет ни у одного человека в этом мире. Отталкиваясь от этого, наполняйте свою индивидуальность мастерством, получайте от своей работы удовольствие и вы обязательно выиграете в борьбе за место под солнцем», - уверен стилист.

Владислав рекомендует при создании имиджа телеведущего учитывать формат программы, а к выбору своего гардероба относиться, как к увлекательной и интересной игре.

«Мы боимся экспериментировать со своим внешним видом, ведь в нас живут страхи быть не такими, как все, боязнь насмешек и недопонимания со стороны близких. Если посмотреть на это под другим углом, то мы приобретаем свою уникальность, притягиваем взгляды людей, у нас появляются личные фишки, а это именно то, что нужно зрителю. Кому интересно смотреть на экране телевизора на скучную и серую личность?», - говорит Владислав Лисовец.

В конце мастер-класса телеведущий поделился опытом работы на телевидении, дал советы, как наполнять себя энергией и вдохновением для работы, а также ответил на вопросы аудитории.

Владислав Лисовец – ведущий ток-шоу «Женская форма», программ «Красота требует!» и «Неделя стиля» на телеканале «Домашний». Постоянный гость и эксперт проектов «Топ-модель по-русски» на телеканале Ю и реалити-шоу «Fashion Академия» на «МУЗ-ТВ». Снимался в сериалах: «Папины дочки», «Твой мир», «Зайцев +1». Владелец мастерской «Парикмахерская контора» в Москве и обширной сети салонов красоты по всей России.