Мастер Высшей Школы Александр Анатольевич встретился с учащимися

Александр Анатольевич встретился с учащимися Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

«Журналист – одна из самых интересных профессий, ведь в ней специалисты воспитываются как многогранные личности».

4 октября Александр Анатольевич, Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», провел мастер-класс для учащихся Высшей Школы, а также всех желающих.

Александр Анатольевич уверен: чтобы достичь успеха в карьере телеведущего и стать настоящим профессионалом в первую очередь важно наполнить себя профильными навыками.

«Отношение к профессии формирует ваш характер. Важно подходить к любому делу с точки зрения ответственности. Даже самый крохотный репортаж можно сделать запоминающимся и ярким, главное – ваше желание», - обратился к журналистам легендарный телеведущий.

Александр Анатольевич знает не понаслышке, как добиться любви и уважения зрительской аудитории.

«Ценность аудитории складывается не из ее количества, а из ее качества. Всегда представляйте тех, к кому обращаетесь с телеэкрана. Никогда не навязывайте аудитории свою точку зрения, лучше дайте им пищу для размышлений», - рекомендует Мастер.

Александр Анатольевич – ведущий и продюсер программ «News Блок», «News Блок Weekly», ведущий «Полный контакт. LIVE» и большинства программ канала MTV, а также VH1. Ведущий телеканала BIZ-TV на 2х2. Один из первых ведущих МУЗ-ТВ. Ведущий шоу «Фабрика звезд–5» на Первом канале, шоу «Хит» на телеканале «Россия 1». Участник и ведущий многочисленных шоу и церемоний.

останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню