Ксения Соловьева, Главный редактор журнала «Tatler», вновь побывала в МИТРО!

Ксения Соловьева, Главный редактор журнала «Tatler», вновь побывала в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

«Глянцевый журнал продает своему читателю не брендовую одежду, ювелирные украшения, косметику или парфюм. Мы продаем вам мечту!». Ксения Соловьева - Главный редактор глянцевого издания «Tatler» , провела очередной мастер-класс для учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды.

Ксения Соловьева – журналист, главный редактор журнала «Tatler». Старт журналистской карьеры Ксении Соловьевой приходится на работу в журналах «ОМ», «Gala», «Атмосфера». В русскоязычной версии журнала «Tatler» она работает с момента основания. В 2007 году она заняла должность директора отдела красоты, с 2009 года работала в качестве заместителя главного редактора, а в июле 2010 года была назначена главным редактором «Tatler».Гуру российской fashion-журналистики рассказала участникам мастер-класса, что такое ДНК глянцевого издания, в чем заключается главное отличие «Tatler» от таких журналов, как «VOGUE», «Allure», «GLAMOUR», раскрыла секреты того, как создается каждый номер и ответила на вопросы аудитории.