Высшую Школу «Останкино» посетил французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в культовом кино «Такси»

На мастер-классе актер поведал юным специалистам секреты успешного прохождения кастингов, мотивировал никогда не сдаваться и верить в свое дело.

Слушатели имели возможность задать все профессиональные и личные вопросы актеру, а авторы 5 самых удивительных - получили пригласительные на показ фильма Identités с Сами Насери в главной роли в рамках ММКФ-2018.

После мастер-класса прошла автограф-сессия c Сами Насери. Все фотографии уже в альбом в социальных сетях Высшей Школы «Останкино».

САМИ НАСЕРИ (Samy Naceri) - французский актёр. Сыграл главную роль в 4 частях культового фильма «Такси», сотрудничал с Люком Бессоном, снимался в фильме «Леон». В 2006 году актёр получил премию за лучшую мужскую роль в фильме «Патриоты» на Каннском кинофестивале.