Дмитрий Губерниев провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

25 АПРЕЛЯ в Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева.

Знаменитый ведущий и спортивный комментатор поделился мастерством эфирного выступления. Дмитрий сразу обозначил основную тему встречи: техника речи. Далее ведущий продолжил свою речь без микрофона, наглядно продемонстрировав важность развития речевых навыков. Дмитрий поделился профессиональными секретами со слушателями: показал несколько важных упражнений для постановки дикции и объяснил, как их делать.

Телеведущий рассказал историю своего профессионального успеха и пожелал ученикам никогда не сдаваться и всегда идти вперед к своей цели.

Все фотографии c мастер-класса можно посмотреть в социальных сетях Высшей Школы «Останкино».

ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ – постоянный ведущий мастер-классов Высшей Школы «Останкино», спортивный комментатор телеканалов «Матч ТВ», «Россия 1» и «Россия 2». Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», соведущий канала «Доброе утро, Россия!», ведущий программ: «Сборная России», «Неделя спорта с Дмитрием Губерниевым», «Биатлон с ДмитриемГуберниевым». Ведущий новостей спорта на телеканале ТВЦ, комментатор канала Eurosport, футбольных обзоров «Евроголы» и «Журнал Лиги Чемпионов». На протяжении нескольких лет комментировал самый масштабный вокальный конкурс «Евровидение». Комментатор летних Олимпийских игр в Лондоне (2012), церемонии открытия летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016). Член Общественного совета Молодой гвардии Единой России. Мастер спорта по академической гребле. Обладатель «Ордена Дружбы» за большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу и Ордена «За заслуги перед Отечеством». Журналист года 2012 по версии Biathlon-reward, многократный Лауреат премии ТЭФИ.