Александр Рогов провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»

Александр Рогов провел мастер-класс для учащихся Высшей Школы «Останкино»
 «Используйте свой шанс!» - Александр Рогов на мастер-классе в Высшей Школе «Останкино».

АЛЕКСАНДР РОГОВ - стилист, телеведущий, дизайнер одежды и автор книги «Гид по стилю». Ведущий, стилист и креативный продюсер шоу «Рогов. Студия 24» на телеканале СТС. Ведущий программы "Успеть за 24 часа" на телеканале СТС. Создатель собственного бренда одежды ALEXANDER ROGOV. В разное время сотрудничал с журналами Harper's Bazaar, Gala, Esquire, Glamour, ELLE, L'Officiel. Создавал стиль специальных проектов Dior, Chanel, VivaVox, Disney + Vogue Russia, Volvo и Lexus. Работал над стилем Ренаты Литвиновой, Тины Канделаки, Федора Бондарчука, Ингеборги Дапкунайте, группы Serebro, певицы Ёлки, Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы) и многих других. Был модным редактором рекламных кампаний MasterCard и Coca-Cola.