Продюсер Петр Плосков провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

15 февраля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся мастер-класс продюсера Петра Плоскова!

«Instagram - механизм для развития личного бренда.»

«Аудитория Instagram - 1,1 млрд пользователей. Ни одна социальная сеть пока не может с ней сравниться.»

Мастер-класс продюсера Петра Плоскова для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Тема: «Развитие личного бренда в Instagram».

ПЕТР ПЛОСКОВ – продюсер и писатель. Основатель Ploskov Production. Автор книжного бестселлера «Сила Instagram».
Является директором следующих артистов и медийных персон: Дмитрий Маликов, Ника Вайпер, Мария Миногарова, Ольга Медынич, Анна Семенович, Александр Хоменко, Женя Искандарова, Рита Че, Натали Ящук и многих других.