• Мастер-классы

Елена Летучая проведет мастер-класс для групп март/апрель 2019 в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

27 апреля в 18:00 в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс Елены Летучей

Внимание! Мастер-класс состоится для групп март/апрель 2019

Запись на мастер-класс по электронной почте:
masterclass@shkola-tv.ru
Все мастер-классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ - выпускница Высшей Школы «Останкино» 2005 года, популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», ведущая программы «Летучий отряд» на «Первом канале». Ведущая шоу «Формула красоты» на телеканале СТС. Лауреат премии ТЭФИ.