Елена Летучая провела мастер-класс для новых групп очного отделения в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

Сегодня, 11 сентября, для студентов новых групп ОЧНОГО отделения Высшей Школы «Останкино» состоялся Мастер-Класс потрясающей Елены Летучей!

Елена Александровна!! Спасибо за энергию и мотивацию!

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ - Художественный руководитель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», выпускница Высшей Школы «Останкино» 2005 года, популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», ведущая программы «Летучий отряд» на «Первом канале». Ведущая шоу «Формула красоты» и «Детки-предки» на телеканале СТС. Лауреат премии ТЭФИ.