Антон Комолов проведет мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

22 октября в 16:00 в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс Антона Комолова

Запись на мастер-класс по электронной почте:
masterclass@shkola-tv.ru

Все мастер-классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

АНТОН КОМОЛОВ - радио- и телеведущий, актёр дубляжа, шоумен.

• В паре с Еленой Абитаевой ведёт «РАШ-РадиоАктивное Шоу» на радиостанции Европа Плюс.
  • Антон Комолов сотрудничал с самыми известными радиостанциями страны: «Радио Максимум», «Серебряный дождь», «Радио Классика», «Хит FM», «Европа Плюс», «Маяк».
  • Работал в интерактивном шоу «Бодрое утро» с Ольгой Шелест. Вёл программы на телеканалах «MTV-Россия», ТВС, «НТВ», «Россия», СТС и других.
  • 2000-2001 - PR-директор журналов FHM и Yes!
  • 2015-2016 - директор по маркетинговым коммуникациям Европейской Медиа Группы.
  • Член Наблюдательного Совета Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF-Россия).
  • Озвучивал ленивца Сида во всех частях анимационного фильма «Ледникового периода».
  • Обладатель премии «Радиомания» в номинации «Лучшие ведущие программы, шоу» (вместе с Ольгой Шелест), премии «Персона «Москва Media»» и других профессиональных наград.