Мастер-класс Ирины Хакамада в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

25 декабря в 17:00 в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс Ирины Хакамада. Тема мастер-класса: «ДАО жизни: три ключа к успеху в эпоху перемен».

ВНИМАНИЕ!
Запись на мастер-класс по электронной почте masterclass@shkola-tv.ru!

Все мастер классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ИРИНА ХАКАМАДА - бизнес-тренер, писатель, публицист, кандидат экономических наук. Кандидат в Президенты Российской Федерации 2004 года. Автор научных статей и публикаций в ведущих СМИ России, автор бестселлеров об успехе в жизни и на работе. Ранее вела авторскую программу «Успех в большом городе» на радио «Серебряный дождь» и программу «Успех в большом городе» на телеканале «Парк развлечений». Снималась в кино и телесериалах таких, как «Краткий курс счастливой жизни», «Мой парень - ангел».