• Мастер-классы

Мастер-класс Дмитрия Губерниева для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

28 января в 15:00 для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоится мастер-класс телеведущего и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева @guberniev_dmitry

ВНИМАНИЕ!
Запись на мастер-класс по электронной почте masterclass@shkola-tv.ru!

Все мастер классы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ – спортивный комментатор телеканалов «Матч ТВ», «Россия 1» и «Россия 2».
Советник Генерального директора ТК «Россия»
Ведущий программ: «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», «Танковый биатлон», «Это смешно»
Комментатор летних Олимпийских игр в Лондоне (2012), церемонии открытия летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро (2016)
На протяжении нескольких лет комментатор самого масштабного вокального конкурса «Евровидение»