• Мастер-классы

Иван Чуйков провел мастер-класс для студентов заочного отделения Высшей Школы «Останкино»

В воскресенье, 20 сентября, для групп ЗАОЧНОГО отделения состоялся мастер-класс телеведущего Ивана Чуйкова

Это был первый мастер-класс для НОВЫХ групп заочного отделения.

Мастер-классы Ивана Владимировича всегда наполнены массой практических упражнений и прикладных знаний для будущих телеведущих и журналистов!

ИВАН ЧУЙКОВ  – Мастер Высшей Школы «Останкино», телеведущий, ведущий и организатор проектов различного масштаба. В прошлом: занимался проектами телеканалов RU.TV, Россия-1. В настоящий время - ведущий телеканала СТС. Дипломированный продюсер и постановщик шоу-программ.