Айза Долматова провела Public Talk в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

17 августа в Высшей Школе «Останкино» состоялся Public Talk с Айзой Долматовой

Ведущий Publiс Talk - Мастер Высшей Школы «Останкино» Иван Чуйков

Айза!
Спасибо за заряд мотивации и честный разговор!

АЙЗА ДОЛМАТОВА - телеведущая, бизнесвумен. Героиня реалити-шоу «Супер Айза» (телеканал Супер!).
Ведущая программы «Орел и Решка. Россия», шоу «Любовь на выживание», музыкального «Неформат чарта» на канале Муз-ТВ, член жюри музыкального конкурса «Голос улиц» на телеканале «Пятница!».
Озвучивала героев в мультфильмах «Олли и сокровища пиратов», «Кунг-фу Панда 3». Основательница и владелица сети салонов красоты «Лаборатория стиля AiLab».

ИВАН ЧУЙКОВ – Мастер Высшей Школы «Останкино», телеведущий, ведущий и организатор проектов различного масштаба. В прошлом: занимался проектами телеканалов RU.TV, Россия-1. Ведущий телеканала СТС. Дипломированный продюсер и постановщик шоу-программ.