Мария Ситтель проведет профессиональный практикум для студентов Высшей Школы «Останкино»

26 января в 19:00 в Высшей Школе «Останкино» состоится профессиональный практикум Мастера Высшей Школы Марии Ситтель. Тема практикума: "Профессии".

По желанию, присылайте ваши репортажи на тему "Профессии" до 12:00, 24 января на почту: pr@shkola-tv.ru

Место проведения - конференц-зал Высшей Школы «Останкино».

Напоминаем! Все мастер-классы и профессиональные практикумы в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны! Запись на профессиональный практикум не требуется!

МАРИЯ СИТТЕЛЬ – Мастер Высшей Школы «Останкино», телеведущая, журналист. Начала профессиональную карьеру в городе Пенза. С 2001 года работает в Москве на телеканале «Россия 1». Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент». Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Многократный Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы». Кавалер «Ордена дружбы» за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу. Признана лучшей телеведущей по опросу журнала «7 дней» и «TNS Gallup Media».