Мастер-класс медиаменеджера Анны Рыбкиной (руководитель креативных направлений в "Яндекс. Дзен" ) и Мастера Высшей Школы "Останкино" Евгения Вольтова

29 августа в 19:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» состоится совместный мастер-класс медиаменеджера Анны Рыбкиной (руководитель lifestyle-направления в "Яндекс. Дзен" ) и Мастера Высшей Школы "Останкино" Евгения Вольтова

Тема мастер-класса: «Блогинг по-русски. Как пользоваться, монетизировать, масштабировать»

Присылайте свои видеоработы и шоурил на открытое обсуждение спикерам через форму до 15:00 27 августа.

Ведущие мастер-класса разберут ваши блоги и помогут их продвинуть и монетизировать на площадке, а также расскажут все секреты работы огромной платформы для продвижения собственного личного бренда.

АННА РЫБКИНА - руководитель направления лайфстайл в Яндекс.Дзене. Более 10 лет работы в Social Media и Influencer-маркетинге. Занимала должность руководителя отдела SMM в сети универмагов СТОКМАНН, а также работала с такими брендами, как: Estée Lauder, Samsung, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и другими.

ЕВГЕНИЙ ВОЛЬТОВ - Мастер Высшей Школы «Останкино», digital-продюсер, телерадиоведущий, директор блогеров.

• Директор Анастасии Ивлеевой (2017-2019), Юлии Коваль (2020 - н.в.), Алёны Водонаевой (2012-2019), Леши Жидковского (2019 - н.в.), BOSÁYA (2020 - н.в.), Зои Ники (2020 - н.в.), Андрея Борисова, Екатерины Конасовой
  • Журналист телеканала СТС, корреспондент «MTV», выпускающий редактор телеканала «Пятница» и PR-специалист продакшна «CCProduction»
  • Продюсер телеканала «СТС-Love», продюсер и VIP-редактор «Первого канала»
  • Автор курса «Сам себе блогер»