Мастер-класс актера Константина Шелягина для учащихся Детской Академии «Останкино»

«Когда есть действие - глаз будет не оторвать» - актёр Константин Шелягин на мастер-классе для Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» 17 января.

Максимальная концентрация практических навыков и профессиональных умений для юных академиков!

По окончании мастер-класса все учащиеся получили Сертификат о прохождении авторского курса актёрского мастерства от Константина Шелягина!

КОНСТАНТИН ШЕЛЯГИН - актёр театра и кино. Работы в кино и на тв: «Универ», «Универ. Новая общага», «Мамочки», «Карпов», «Телохранитель 4», «Кулагин и партнеры», «След», «Короче», «Романовы» и многие другие.