Мастер-класс Сергея Безрукова

В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым — Самое высшее в мире искусство»
С. Есенин

Мастер-класс Сергея Безрукова  в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»!

• творческий путь и личные секреты успеха
  • профессиональные советы актёрам, режиссерам и продюсерам
  • руководство Московским губернским театром
  • съёмки в кино: «Бригада», «Высоцкий. Спасибо, что живой!», «Участок» и мн. др.

Сергей Витальевич, это было грандиозно и так вдохновляюще! Ждём следующей встречи с Вами!

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ - Народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации. Актёр театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, театральный режиссёр, сценарист, продюсер, композитор, певец и музыкант.

• Фильмография: «Бригада», «Участок», «Московская сага», «Есенин», «Мастер и Маргарита», «Поцелуй бабочки», «Пушкин. Последняя дуэль», «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмиралъ», «Каникулы строгого режима», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Матч», «Мамы», «Троцкий», «Годунов» и многие другие.
  • Награжден
  • Орденом Дружбы
  • Художественный руководитель Московского губернского театра
  • Создатель и художественный руководитель фестивалей: Международного Большого Детского фестиваля и Летнего фестиваля губернских театров "Фабрика Станиславского"
  • Соучредитель Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова
  • Генеральный продюсер «Кинокомпании Сергея Безрукова».
  • Лауреат российской театральной премии «Чайка», лауреат премии Мэрии Москвы, лауреат премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук «Золотой орёл» и др.
  • Создатель и лидер группы «Крёстный папа»