Public Talk с Мигелем для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялся Public Talk с Мигелем

27 апреля в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся Public Talk с Мигелем

• работа над самым рейтинговым танцевальным шоу страны
  • профессиональные секреты успеха
  • карьера на тв
  • творческие планы

Спасибо за искренность и невероятный заряд мотивации! Это было очень душевно!

МИГЕЛЬ - российский режиссёр постановщик, хореограф, продюсер, наставник проекта «Танцы» на ТНТ.

• создатель, режиссёр-постановщик иммерсивного шоу «Вернувшиеся» и «Безликие» в Москве и Санкт-Петербурге.
  • продюсер иммерсивного балета «Превращение» в Санкт-Петербурге.
  • хореограф-постановщик номера для Армении на Евровидении-2009.
  • стоял у истоков мьюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам де Пари», артист мюзикла «Ромео и Джульетта».
  • режиссер-постановщик телевизионных проектов «Один в Один» на Первом канале и Россия 1, «Универсальный артист» на Первом канале и мн.др.
  • хореограф и режиссёр-постановщик на различных шоу, модных показах, в театральных представлениях в России и Украине.
  • наставник проекта «Танцы» на ТНТ.
  • режиссёр Рождественских Встреч А.Б.Пугачевой.
  • главный хореограф режиссер телешоу «Майдан’s» (официально был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый масштабный и массовый проект в мире).
  • креативный продюсер и сооснователь центра «PROТАНЦЫ» (8 школ по всей России).
  • постановщик циркового представления «Тайна слонов-великанов» (лауреат Государственной премии правительства Санкт-Петербурга).