Мастер-класс Владимира Познера для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Мастер-класс Владимира Познера ПЕРЕНОСИТСЯ!

Уважаемые студенты! Мастер-класс Владимира Познера переносится!

Ваша запись сохраняется! Мастер-класс состоится в ближайшее время! Следите за нашими новостями!

Все мастер-классы, практикумы, Public Talk - в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР – самый авторитетный тележурналист современной России, телеведущий.

• Работает в СМИ с 1961 года. Ведущий легендарных телемостов СССР-США в конце 1980-х.
  • На российском телевидении вел программы «Мы», «Если…», «Время и мы», и «Человек в маске», «Времена», «Король ринга».
  • В настоящее время ведет программу «Познер» на Первом канале. Автор и ведущий документальных сериалов «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс», «Еврейское счастье», «В поисках Дон Кихота», «Германская головоломка», «Их Италия», «Англия в общем и в частности» (совместно с Иваном Ургантом).
  • Лауреат «Ордена «За заслуги перед Отечеством IV степени», «Ордена почета», «Ордена дружбы народов».
  • Многократный лауреат ТЭФИ, в том числе «За личный вклад в развитие Российского Телевидения».
  • Автор книг «Прощание с иллюзиями», «Тур де Франс. Путешествие по Франции с Иваном Ургантом», «Английская тетрадь. Субъективный взгляд» и мн. др.