Для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» состоится Public Talk с актёром Александром Головиным

Public Talk с актёром Александром Головиным для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино»

19 сентября в 15:00 для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» состоится Public Talk с актёром Александром Головиным.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН - актер театра и кино.

• Фильмография: «Сволочи», «Крыша», «Елки», «Елки 2», «Елки 3», «Елки 1914», «12 месяцев», «В спорте только девушки», «Женщины против мужчин», «Елки 5», «Елки последние», «Кадетство», «Папины дочки», «Кремлевские курсанты», «Восьмидесятые» и мн. др.
  • Принимал участие в съёмках передач: «Фабрика звёзд — 2», «Ступеньки», «Большая стирка», «Утренняя звезда», «Танцы со звёздами. Сезон 2011» танцевал в паре с Ксенией Бородиной.
  • Актер мюзикла «Норд-Ост», спектакля «Вий» и мн. др