Для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» состоится мастер-класс актёра Михаила Башкатова

Михаил Башкатов проведет мастер-класс для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино»

24 октября в 15:00 для учащихся Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино» и Детской Академии «Останкино» состоится мастер-класс актёра Михаила Башкатова

МИХАИЛ БАШКАТОВ - актёр театра и кино, телеведущий, продюсер, капитан команды КВН «МаксимуМ».

• Фильмография: «Кухня», «Папины дочки», «Корпоратив», «Кухня. Последняя битва», «Любимцы», «Туристическая Полиция», «Друг на продажу», «Медиатор» и мн. др.
  • Ведущий «Орёл и Решка», «Морской бой», «НеФакт» и др
  • Участник шоу «Вышка»,  «Comedy Woman», «Даёшь молодежь», «Большие гонки», «Comedy Club», «Слава Богу, ты пришёл!», победитель «Фактор страха» 2021 года,  «Звезды в Африке» и мн. др.