Мастер-класс Ирины Хакамада для студентов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Мастер-класс Ирины Хакамада в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

14 декабря в 17:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» состоится мастер-класс Ирины Хакамада.

Тема: «ДАО жизни: три шага к успеху»

Запись на мастер-класс будет открыта позже! Следите за нашими новостями!

Все мастер-классы, практикумы, Public Talk - в Высшей Школе «Останкино» проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

ИРИНА ХАКАМАДА - бизнес-тренер, писатель, публицист, кандидат экономических наук.

• Кандидат в Президенты Российской Федерации 2004 года.
  • Бизнес-тренер международного уровня.
  • Автор научных статей и публикаций в ведущих СМИ России, автор бестселлеров об успехе в жизни и на работе.
  • Ранее вела авторскую программу «Успех в большом городе» на радио «Серебряный дождь» и программу «Успех в большом городе» на телеканале «Парк развлечений».
  • Снималась в кино и телесериалах таких, как «Краткий курс счастливой жизни», «Мой парень - ангел».