Мастер-класс телеведущего Артура Цветкова (VJ Арчи) для студентов Высшей Школы «Останкино»

22 августа в 19:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» состоится мастер-класс телеведущего Артура Цветкова (VJ Арчи).

Тема: «Секреты работы в кадре на развлекательных телеканалах».

Напоминаем вам, что все мастер-классы, практикумы, Public Talk в Высшей Школе «Останкино» - проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

АРТУР ЦВЕТКОВ (VJ Арчи) — телеведущий, эксперт Первого канала.

• Ведущий программы «Утро на ТНТ»
  • Ведущий телеканалов MTV, МУЗ ТВ, RU TV, а также телеканала «Fashion TV Russia»
  • Ведущих мероприятий:
  •  Церемония вручения наград «Fashion New Year Awards 2018», Миссис Россия 2017, Мистер и Миссис Студенчество 2017, скачки «Радио Монте Карло», Millionaire Fair и многих других
  • Автор и ведущий «Гонки универов. Старт 2019»
  • Победитель шоу «Жестокие Игры» на Первом канале