Public Talk с медиаменеджером, директором по развитию музыкальных проектов VK Константином Сидорковым для студентов Высшей Школы «Останкино»

7 октября в 19:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» состоится Public Talk с медиаменеджером, директором по развитию музыкальных проектов VK Константином Сидорковым.

Напоминаем вам, что все мастер-классы, практикумы, Public Talk в Высшей Школе «Останкино» - проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!

КОНСТАНТИН СИДОРКОВ - медиаменеджер, директор по развитию музыкальных проектов VK

Лауреат ежегодного рейтинга «30 до 30» издания «Forbes Россия» (2021) в категории «Управление»

Организатор фестиваля VK FEST

С 2014 занимал во «ВКонтакте» должности менеджера спецпроектов, директора по работе с партнёрами и директора по стратегическим коммуникациям