17 июня в 19:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино» состоится Public Talk PR-директора ГПМ РТВ (Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение) Анастасии Бачиной

«Газпром-Медиа Холдинг» — ведущий медиахолдинг в России. Управляет 9 эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, «Матч ТВ», «Матч! СТРАНА», 2×2, «Суббота!»), производством и дистрибуцией тематических телеканалов («Ред Медиа») и спортивных каналов ГПМ Матч, а также оператором спутникового и цифрового ТВ НТВ-ПЛЮС.

АНАСТАСИЯ БАЧИНА - PR-директор ГПМ РТВ (Газпром-Медиа Развлекательное Телевидение)

PR-Директор телеканала Матч ТВ (2020 – 2022 год)