10 февраля в 16:00 для студентов Высшей Школы «Останкино» и Медиа Института «Останкино» состоится мастер-класс Владимира Познера!
Напоминаем вам, что все мастер-классы, практикумы, Public Talk в Высшей Школе «Останкино» и Медиа Институте «Останкино» - проходят ТОЛЬКО для учащихся и абсолютно бесплатны!
ВЛАДИМИР ПОЗНЕР - самый авторитетный тележурналист современной России, телеведущий.
- Работает в СМИ с 1961 года. Ведущий легендарных телемостов СССР-США в конце 1980-х.
- На российском телевидении вел программы «Мы», «Если…», «Время и мы», и «Человек в маске», «Времена», «Король ринга».
- Ведущий программы «Познер» на Первом канале. Автор и ведущий документальных сериалов «Одноэтажная Америка», «Тур де Франс», «Еврейское счастье», «В поисках Дон Кихота», «Германская головоломка», «Их Италия», «Англия в общем и в частности» (совместно с Иваном Ургантом).
- Лауреат «Ордена «За заслуги перед Отечеством IV степени», «Ордена почета», «Ордена дружбы народов».
- Многократный лауреат ТЭФИ, в том числе «За личный вклад в развитие Российского Телевидения».
- Автор книг «Прощание с иллюзиями», «Тур де Франс».«Английская тетрадь. Субъективный взгляд» и мн. др.