Московская Академия Моды

Мастера курса

• Луппов Денис Львович

Профессиональная деятельность:

• Опыт работы – более 17 лет в сфере шоу-бизнеса, кино, на телевидении и в индустрии моды.
          • Визажист телеканалов СТС, ТНТ («Клуб бывших жен» и «Дом – 2»), проекта «Золотой граммофон» («Русское радио»), концертных программ «Сан – Ремо в Кремле».
          • Сотрудничал со многими дизайнерами России и Европы.
          • Работа в кино в качестве визажиста: кинофильм "Девочки", кинофильм "Формула зеро", многосерийный фильм "Любовь на колесах" и другие.
          • Визажист центра красоты «Aldo Coppola».
        • Макарова Дарья Игоревна
          Искусствовед, историк моды

Профессиональная деятельность:

• Куратор выставочных проектов.
          • Автор статей и курсов по истории моды и музеям моды.
        Об академии

Московская Академия Моды – уникальное учебное заведение, обучающее будущих профессионалов в области моды и стиля.

Программа обучения в Московской Академии Моды успешно сочетает теорию и практику. Грамотно спланированный учебный процесс, состоящий из базового курса и спецкурсов, дополненный регулярно проводимыми мастер-классами, авторскими семинарами, профессиональными практикумами и творческими встречами позволяет вырастить в стенах учебного заведения настоящих профессионалов, готовых к работе сразу после окончания обучения.

Все Мастера, наравне со спикерами профессиональных встреч, являются действующими и востребованными специалистами fashion-индустрии.

Учебный процесс на специальности «Мода. Стиль. Имидж» одновременно даёт фундаментальные знания о моде, как о социально-культурном феномене в её историческом развитии в России и в мире, и, в то же время – все необходимые практические навыки и современные тенденции, применяемые на практике в имидж-студиях, на съёмочных площадках и пр.

Мы сосредоточимся на создании правдоподобных дизайнерских макетов с привлечением внимания к деталям, и вы выйдете из курса с возможностью передать разный возраст, здоровье и индивидуальность благодаря использованию специальных эффектов.

Дисциплинированный подход к изучению моды, дизайна, гриму побуждает учащихся развивать свой собственный стиль, сочетающий их талант, индивидуальность и творческие навыки.

На занятиях академии присутствует атмосфера поддержки и сотрудничества, чтобы учащиеся полностью реализовывали свой творческий потенциал.

К концу обучения в Московской Академии Моды слушатели в совершенстве научатся использовать собственные ресурсы для творчества, приобретут практические умения в индустрии моды, стиля и визажа, тем самым, обеспечивая себе отличный старт карьеры в модной индустрии.

Московская Академия Моды является настоящим лидером в своей отрасли!