Еще одним городом–участником Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» стал Сургут!

В рамках Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» организовала для учащихся 10-11 классов Сургута творческую встречу с телеведущей Марией Ситтель. 

Мария Ситтель - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» на телеканале «Россия 1», ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным», лауреат высшей телевизионной премии ТЭФИ.

12 мая Сургутский музыкальный драматический театр собрал школьников, для встречи с одной из самых популярных телеведущих страны. Мария Ситтель рассказала учащимся 10-11 классов историю своего успеха, а также вдохновила ребят на достижение поставленных целей. Телеведущая на собственном примере показала, как работа журналиста может влиять на жизни людей, а также познакомила слушателей с тем, как проходит обучение в ее Мастерской. Ирина Прокопьева, по традиции, выступила модератором мероприятия и познакомила школьников с основными творческими специальностями, которые являются неотъемлемой частью образования в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». 

Ирина Прокопьева - ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню