Тюмень стала еще одним городом-участником Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино»

Главным спикером Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» в Тюмени стала Елена Летучая.

Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Елена Летучая - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал), продюсер популярного ситкома «Кухня» и полнометражного фильма «Кухня в Париже» (медиахолдинг «Yellow, Black and White»).

По прилету в Тюмень Елена Летучая встретилась с корреспонденткой медиа-холдинга Сибинформбюро (СТС, ТНТ, «Тюменское время»), где рассказала о Медиамарафоне «Останкино». Цель проекта - привлечение внимания молодежи России к творческой сфере (кино, театр, телевидение, радио, медиабизнес).

После этой встречи Мастер Высшей Школы отправилась на радиостанцию «Красная армия», чтобы в прямом эфире познакомить слушателей с основными специальностями Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

К 16 часам в ДК «Нефтяник» собрались школьники Тюмени, которые с нетерпением ждали встречи с одной из самых популярных телеведущих страны. Елена Летучая провела для учащихся 10-11 классов мастер-класс, рассказала о работе на телевидении и профессии журналиста и ответила на вопросы ребят.

Модератором Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» в Тюмени выступила Ирина Прокопьева - ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения.

«Студенты из регионов очень талантливые, работоспособные, целеустремленные. Главное – не бояться менять свою жизнь, действовать, ставить цели и добиваться своего», - вдохновила тюменских школьников Елена Летучая. Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» рассказала о своем жизненном пути, смене профессии и о том, как работа журналиста может делать мир лучше. 

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню