В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошла Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высших Актёрских Курсов

13 января в Главном корпусе Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на ул. Волочаевской, 38 (Усадьба Строгановых на Яузе) состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высших Актёрских Курсов Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» (Мастерская Заслуженного артиста России Сергея Коковкина).

«Проделана огромная работа! Вы сделали большой рывок в профессии и доказали это во время своего дипломного спектакля. Теперь всё зависит только от вас и это «всё» только начинается, с чем я вас и поздравляю», - обратился к выпускникам Сергей Коковкин.За время обучения Сергей Коковкин стал для актеров не просто Мастером Курса, но и любимым наставником, вдохновителем их профессиональных свершений. В торжественной обстановке он лично вручил своим подопечным долгожданные и заслуженные дипломы. Вместе с Мастером поздравить виновников торжества на церемонию прибыли те, кто на протяжении всех двух лет помогал раскрыть талант актеров – их преподаватели.

От всей души поздравляем выпускников Высших Актерских Курсов с завершением обучения! Желаем удач на творческом пути, ярких ролей и преданных зрителей!

Сергей Коковкин - актер, режиссер, драматург. Заслуженный артист РФ, член Союза театральных деятелей России, актер Театра им. Моссовета. Автор более 30 пьес, которые поставлены легендарными режиссерами Романом Виктюком, Камой Гинкасом, Сергеем Яшиным, Борисом Морозовым. Лауреат американской премии искусств.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню