Модный эксперт, Мастер Московской Академии Моды, Таша Строгая рассказала учащимся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» о главных тенденциях сезона весна-лето 2017

Таша Строгая, Мастер Московской Академии Моды, в рамках очередного профессионального практикума, рассказала о главных модных тенденциях грядущего сезона.

Чтобы получить полное представление о новом fashion-сезоне, Таша Строгая предложила обратиться к 80-м - именно это десятилетие прошлого века будет определять основные модные тенденции весны и лета. В тренде асимметрия, воланы сложной формы, объемные рукава, стразы, яркие принты – словом, поп-арт и эпатаж. Также Мастер Московской Академии Моды дала ценные советы по выбору аксессуаров, прическам и макияжу, которые помогут сделать образы гармоничным и законченными.

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.