Мастер-класс Ирины Хакамада в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

«Идите и делайте! Не думайте о том, что будет после! Только «здесь» и «сейчас»!» - Ирина Хакамада на мастер-классе в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». Тема мастер-класса: «ДАО жизни: три ключа к успеху в эпоху перемен».

Представила Ирину Хакамада Художественный руководитель Высшей Школы «Останкино» Елена Летучая.

Наша благодарность Ирине за невероятно содержательную встречу и потрясающий заряд мотивации!

ИРИНА ХАКАМАДА - бизнес-тренер, писатель, публицист, кандидат экономических наук. Кандидат в Президенты Российской Федерации 2004 года. Автор научных статей и публикаций в ведущих СМИ России, автор бестселлеров об успехе в жизни и на работе. Ранее вела авторскую программу «Успех в большом городе» на радио «Серебряный дождь» и программу «Успех в большом городе» на телеканале «Парк развлечений». Снималась в кино и телесериалах таких, как «Краткий курс счастливой жизни», «Мой парень - ангел».