Уважаемые студенты!
В связи со сложившейся ситуацией в ближайшее время (с 23 марта) мы с вами учимся в дистанционном формате.

• Для вас будут организованы онлайн лекции и практикумы. Все занятия, которые вы пропустите - будут восполнены в течение вашего учебного года в обязательном порядке. Дистанционная форма обучения, на которой вы будете находиться некоторое время, - не является частью этих восполняемых занятий! Дистанционная форма предназначена для того, что бы вы сохраняли рабочий настрой и продолжали заниматься вашим любимым делом!
  • Оплата за обучение должна проходить в плановом порядке в сроки, которые установлены! Оплату за обучение можно осуществить на расчётный счёт Школы, или в кассе - кредитной картой или наличными. Касса все эти дни будет работать в обычном режиме!
  • В Школе в эти дни будет работать Колл-центр. Вы всегда сможете получить ответы на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.

!!! Для того, чтобы получать трансляции занятий, достаточно присоединиться к официальной группе Высшей Школы "Останкино" в ВКонтакте.

!!!!! Напоминаем нашим студентам, что для всех групп УЖЕ проходят онлайн занятия. Наши преподаватели проводят лекции для каждой группы отдельно. Расписание на нашем сайте shkola-tv.ru. Ссылка на занятие приходит в смс-сообщениях.

Также мы присоединяемся к движению особого положения по всей стране, и делаем мастер-классы и занятия на некоторое время открытыми абсолютно для всех!
Конечно, это, всего лишь, малая часть того, что изучают наши студенты в Высшей Школе! Но, мы ещё раз хотим напомнить, что эта история временная, и онлайн обучение в данном случае необходимо для поддержания творческого настроя и формы...