В Высшей Школе «Останкино» состоится День Открытых Дверей

«Мне очень приятно встречать наших выпускников и на радио, и на телевидении в качестве ведущих, корреспондентов, режиссёров, операторов и так далее! На всех каналах, на всех радиостанциях!!!» - Руководитель образовательных программ Высшей Школы «Останкино» Мария Ситтель на Дне Открытых Дверей 31 января.

Мастера Высшей Школы - Мария Ситтель, Александр Анатольевич, Елена Летучая, Давид Шнейдеров и Иван Чуйков представили абитуриентам образовательные программы по каждой специальности и рассказали об особенностях обучения:
- практические занятия как в профессиональных студиях Школы, так и выездные занятия на радио, ТВ и киностудии
- система мастер-классов от лучших профессионалов в сфере медиа
- съемки собственных программ и ток-шоу в студиях Школы
- съёмки репортажей на самых ярких мероприятиях, концертах и премьерах

У абитуриентов и гостей Школы была уникальная возможность после Дня Открытых Дверей посетить мастер-класс по ведению прямого эфира от Мастеров Высшей Школы «Останкино».